21.10.2021
|
Фиксирующая непристегнутые ремни дорожная камера появилась в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Она находится около дома №139 на ул. Коминтерна в Сормовском районе и собирает данные о правонарушениях. Однако в отличие от обычных камер, которые фиксируют только превышение скорости, проезд на красный свет и выезд на встречную полосу, эта установка может распознать непристегнутый ремень безопасности и выключенные фары.
Как сообщают в УГИБДД по Нижегородской области, камера работает при участии нейросети и с начала октября успела «оштрафовать» более полутора тысяч водителей.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»