28.07.2021
|
Еще одна исторически неточная табличка появилась в Нижнем Новгороде на Большой Покровской
DOMEX-Недвижимость
Лавочка с датами строительства дома причта Покровской церкви, появилась на главной пешеходной улице столицы Приволжья.
Сама инициатива вызвала только положительные отзывы со стороны нижегородцев, но исполнение оставляло желать лучшего.
Надпись на лавочке гласит, что знаменитый архитектор Николай Фельдт начал строить здание в 877 году, а завершил в 1878 году.
Естественно, новость о досадной ошибке быстро дошла до АНО «Центр 800», сотрудники которого пообещали исправить неточность.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в июле нижегородцы обсуждали еще одну табличку с ошибкой. Она была установлена на воротах дома Башкирова и содержала сразу несколько исторических неточностей.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб