11.08.2021
|
Двухкорпусный ЖК планируют построить в Сормовском районе
DOMEX-Недвижимость
Проект был представлен в ходе заседания архитектурного совета 18 июля. Компания «ГарантИнвест-НН» планирует построить ЖК с переменной этажностью, рассчитанный на 51 квартиру.
Предварительно были разработаны две концепции: с семиэтажным и восьмиэтажным корпусами, либо с большим перепадом — 9 и 6 этажей. При этом в обоих случаях площадь помещений в зданиях будет одинаковой — чуть более 2,9 тысяч кв. м.
В целом члены архитектурного совета одобрили проект, отметив его интересную стилистику, но рекомендовали доработать его.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года