01.02.2022
|
Движение постараются сохранить на площади Свободы во время строительства метро
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в 2022 году в верхней части города стартует продление автозаводской линии метро до пл. Сенной со строительством одноименной станции. При этом на пл. Свободы решено построить промежуточную станцию.
Котлован для проходки туннеля появится на площади уже в мае текущего года, так что большую ее часть придется закрыть как для автотранспорта, так и для пешеходов. В ходе инспекции нижегородского метрополитена 1 февраля, глава города заявил, что вместе с ГУММиД горадминистрация проработает вопрос неполного закрытия проезжей части, чтобы остались места, по которым можно будет запустить движение.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»