14.10.2021
|
Две многоэтажки могут построить около станции Варя в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Два жилых дома высотой до 15 этажей планируется разместить в границах улиц Гвардейцев, Новосибирской, Коминтерна и Страж революции в Московском районе. Помимо зданий там планируют построить объекты социальной инфраструктуры, а также провести благоустройство. При этом непосредственно в здания будут встроены парковки.
Члены архитектурного совета в целом одобрили концепт и рекомендовали взять его за основу. Естественно, проектировщик еще может внести изменения, касающиеся внешнего облика зданий или положения объектов на территории будущего ЖК.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, Архсовет рассмотрел концепцию еще одного жилого дома на перекрестке улиц Семашко и Ульянова, но отправил ее на доработку.
DOMEX-Недвижимость





