24.10.2024
|
Дорогу от Казанского шоссе до улицы Ивлиева проложат в Нижнем Новгороде
DOMEX-Недвижимость
Еще весной 2023 года девелопер «Инградстрой» получил от министерства разрешение на подготовку документации по планировке и межеванию территории, где в будущем должна появиться четырехполосная дорога.
Согласно последней информации, протяженность новой магистрали составит почти 1,7 километров. Она будет соединять два жилых массива и станет важной частью транспортной инфраструктуры города.
Строительство планируют осуществить в одну очередь, но пока документация по планировки и межеванию территории пока не готова, так что говорить о сроках еще рано.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»