31.01.2025
|
Доходы бюджета Нижнего Новгорода от платных парковок выросли в два раза
DOMEX-Недвижимость
По итогам 2024 года со всех платных автостоянок на территории столицы Приволжья в бюджет поступило 193,5 млн рублей. При этом большую часть этой суммы составили штрафы — около 138,9 млн рублей, а остальное — это плата за парковку.
Итоги 2023 года были куда скромнее — в бюджет от деятельности стоянок поступило всего 88,7 млн рублей и около 40,8 млн из них составила плата и 47,9 млн рублей штрафы.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, осенью 2024 года представители мэрии сообщили, что рассматривают возможность размещения на улицах нижнего Новгорода дополнительных платных парковок. В настоящее время их насчитывается 112.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года