28.03.2025
|
Детский сад в нижегородском ЖК «Торпедо» достроят к 2027 году
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, проект дошкольного учреждения на ул. Малоэтажной в Автозаводском районе получил положительное заключение государственной экспертизы в октябре 2023 года.
Согласно документации, садик будет рассчитан на 280 воспитанников, а внутри разместятся групповые помещения, кабинеты преподавателей, актовый и спортивный залы. Рядом будет благоустроенная территория для прогулок, занятий физкультурой и игр.
В марте 2025 года был найден подрядчик для возведения дошкольного учреждения, а стоимость контракта составила 537 млн рублей. Согласно последней информации, сдать объект планируют в 2027 году.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде возведут современный технопарк стоимостью 10 миллиардов рублей
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году