24.01.2024
|
Детский лагерь «Космос» передали в муниципальную собственность Дзержинска
DOMEX-Недвижимость
С января текущего года детский лагерь входит в состав спортивной школы олимпийского резерва «Город спорта». В летний период там будут организованы девять смен по 7 дней, каждая из которых будет рассчитана на 40 детей. В итоге за все лето в лагере смогут отдохнуть 350 человек.
Мэр Дзержинска Иван Носков отметил, что лагерь сохранит свою прежнюю функцию и вся его деятельность будет направлена только на обеспечение детей летним отдыхом. При этом перед школой «Город спорта» поставлена задача отремонтировать жилые корпуса и благоустроить территорию лагеря.
Этим летом на время ремонта корпусов в составе «Космоса» появится и палаточный лагерь, которые разместят недалеко от спортивных площадок. При этом медицинский блок и столовая будут работать как и прежде.
DOMEX-Недвижимость





