18.02.2022
|
Датчики, показывающие уровень чистоты воздуха, убрали с набережной Федоровского
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, устройства появились на набережной в декабре 2021 года сразу после завершения благоустройства. Они сразу привлекли внимание прохожих не только своим необычным видом, но и появившимися на панелях показателями.
Согласно информации на светящихся блоках, уровень качества воздуха в Нижнем Новгороде был крайне низким и почти «экстремальным». Вскоре в АНО «Центр-800» сообщили, что это просто ошибка и панели перенастроят.
18 февраля в УГМС сообщили, что датчики, определяющие качество воздуха, было решено убрать из-за не соответствующих действительности результатов. На панелях по-прежнему был уровень загрязнения близкий к экстремальному. В ближайшее время датчики откалибруют.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб