17.08.2021
|

Чертков предложил выбрать место для будущего колеса обозрения в Кстове

DOMEX-Недвижимость
Глава МСУ Кстовского района Андрей Чертков в своем instagram-аккаунте спросил у горожан, где они хотят установить колесо обозрения.

Напомним, что совсем недавно, 14 августа, на пл. Сенной в Нижнем Новгороде открылось колесо обозрения высотой 50 метров. Оно уже стало очень популярным у нижегородцев и попасть на него можно только по предварительной записи.

Как пишет Чертков, проезжая мимо, он задумался о строительстве такого же аттракциона в Кстове. «В городе Кстово будет колесо обозрения? Почему бы и нет. Давайте-ка поразмышляем», - написал глава района.

Он предложил подписчикам выбрать место, где можно построить колесо и в основном кстовчане отдавали предпочтение паркам «Юбилейный» и «Октябрь». По их мнению, аттракцион стал бы украшением этих общественных пространств.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости