22.02.2022
|
Часть ограды на Верхне-Волжской набережной Нижнего Новгорода оказалась деревянной
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что на протяжении многих поколений горожане любовались чугунной оградой, идущей вдоль верхней части набережной. Ее регулярно чистят и обрабатывают различными составами, чтобы избежать коррозии и разрушения.
Однако ода из очередных прохожих недавно обнаружила, что один из набалдашников ограды недалеко от ресторана оказался деревянным. Кто-то снял чугунный элемент ограждения и поставил вместо него грубо вырезанную деревянную копию, покрашенную в черный цвет.
Неизвестно, для чего это было сделано и сколько ещё на Верхне-Волжской набережной таких деревянных набалдашников. Возможно, это была лишь временная замена и настоящий набалдашник отправили на ремонт.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб