28.09.2024
|
Бутик-отель откроют в гостинице Ермолаевых на Стрелке
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что это трехэтажное кирпичное здание было построено в 1896 году и принимала гостей, приезжающих на знаменитую нижегородскую ярмарку. Долгое время оно не использовалась по своему прямому назначению, но недавно его бывшую гостиницу полностью выкупил инвестор, который теперь планирует превратить ее в бутик-отель.
Собственник уже начал подготовку концепции новой гостиницы и как только эта работа завершится, станет известно количество номеров и другие параметры будущего заведения.
При этом проект должно будет одобрить региональное управление государственной охраны объектов культурного наследия. Собственник должен будет сохранить первоначальный облик здания.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб