26.07.2021
|
Более четырех тысяч видеодомофонов установят в нижегородских многоэтажках
DOMEX-Недвижимость
Недавно в прямом эфире своего instagram-аккаунта директор центра Владимир Распопов сообщил, что порядка 80% преступлений раскрываются благодаря видеофиксации, например, кражи или нападения в непосредственной близости от жилых домов.
В связи с этим планируется в течение 2022-2023 года оснастить многоквартирные дома столицы Приволжья 4 тысячами домофонов с возможностью видеозаписи и объединить их в одну систему.
Таким образом, будет вестись круглосуточный контроль за дворами, а преступники лишний раз задумаются, перед тем как что-то украсть. При этом установку домофонов планируется провести без привлечения средств горожан.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»