30.07.2021
|
Более 520 млн рублей потратят на установку 212 лифтов в нижегородских домах
DOMEX-Недвижимость
Недавно Фонд капремонта Нижегородской области заключил контракт на 522 млн рублей. За эти деньги в шести районах столицы Приволжья и в четырех городах появятся новые современные лифты.
Более 80 будут установлены в многоквартирных домах Канавинского района, по 32 в Автозаводском и Советском районах, около 20 в Ленинском районе. Домам Сормовского района достанутся 14 лифтов, в Нижегородском районе установят 15 лифтов и еще 2 в Московском районе. Еще 12 подъемников доставят в Заволжье, Павлово, Саров и Бор.
Ранее подрядчики Фонда капремонта уже установили 252 новых лифта, оставшиеся 212 поставят до конца года.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.