11.12.2023
|
Более 350 переездов отремонтировали на ГЖД в 2023 году
DOMEX-Недвижимость
Ремонтные бригады провели работы на 26 железнодорожных переездах, большая часть из которых, 13 штук, находится на территории Нижегородской области. Там заменили ограждения, направляющие столбики и резинокордовый настил. Также в ряде мест заасфальтировали дорожные участки, заменили знаки и нанесли разметку.
Также были закрыты и демонтированы 6 железнодорожных переездов в Нижнем Новгороде, которые уже давно не используются. На 309 участках ГЖД было уложено новое асфальтобетонное покрытие.
Как отметил начальник Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский, специалисты регулярно осматривают переезды и следят за их состоянием, чтобы в случае необходимости запланировать и провести ремонт. В первую очередь эта работа направлена на предотвращение ДТП.
DOMEX-Недвижимость





