02.10.2024
|
Более 20 дворовых территорий благоустраивают в Ленинском районе
DOMEX-Недвижимость
Недавно начальник управления благоустройства и содержания дорог районной администрации Сергей Костюнин посетил несколько адресов, где до сих пор идут работы. Он проинспектировал дворы домов №№15-17 на ул. Заводской и домов №№50-54 на ул. Баумана, а также дома №23/1 на ул. Даргомыжского.
По словам чиновника. Эти территории внесли в список объектов для благоустройства по многочисленным обращениям местных жителей. Сейчас там меняют асфальтобетонное покрытие и ремонтируют тротуары.
По состоянию на 1 октября работы уже завершены у домов на проспекте Ленина, Комсомольской площади, улицах Новикова-Прибоя, Гончарова и Херсонской. На ул. Макарова подрядная организация обустроила проезды и создала парковочные карманы, а также отремонтировала проход к детской поликлинике №18.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.