02.10.2024
|
Более 2,5 тысяч многоквартирных домов Нижнего Новгорода уже получили тепло
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, горадминистрация подписала постановление о старте отопительного сезона с 1 октября. При этом часть социальных, медицинских и учебных заведений начали отапливать раньше этого срока.
По состоянию на вечер 2 октября тепло уже подано в 2 тысячи 561 многоквартирный дом, а также в 164 детских сада, 76 школ, 26 учреждений здравоохранения и еще 10 других социальных организаций.
Как отмечают в департаменте жилья, процесс пуска тепла разбит на два основных этапа — на первом начинает работать котельная, которая доставляет теплоноситель до жилого дома, а на втором ДУК или ТСЖ доводят тепло до каждой квартиры. Таким образом, для старта отопления может потребоваться некоторое время.
DOMEX-Недвижимость
Рассматривается возможность пересмотра установленных границ города Бор
В Нижегородском регионе под обустройство глэмпингов предоставили свыше двухсот гектаров земельных угодий
К 2029 году в Нижнем Новгороде предполагается возведение шестнадцати новых гостиничных комплексов
В Нижнем Новгороде завершено строительство первого дошкольного учреждения, возведенного в рамках программы комплексного развития территорий
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»