27.09.2021
|
Более 1,2 млн кв. м жилья строят в Нижегородской области
DOMEX-Недвижимость
По данным госкомпании, за последний месяц объем готовящейся к вводу жилой недвижимости в регионе вырос на 58 тысяч кв. м или на 4,9% по сравнению с началом августа. Только за последний месяц лета было запущено новых проектов в сфере жилищного строительства на 44 тысячи кв. м.
Кроме того, Нижегородская область показала очень высокий результат в открытии эксроу-счетов при жилищном строительстве — доля реализуемых проектов с их использованием составляет 90,8%, что на 22% больше, чем в Москве.
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, в 2022 году в Нижнем Новгороде сдадут в эксплуатацию 10 жилищных комплексов.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб