25.02.2022
|
Бизнес-центр напротив нижегородского кинотеатра «Октябрь» продают за 70 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
Небольшой бизнес-центр общей площадью в тысячу квадратных метров располагается вплотную к знаменитому книжному магазину «Дирижабль». Здание имеет три этажа, мансарду и подвал, в которых располагаются торговые точки.
Как отмечает владелец, в доме есть 4 разных входа. С арендаторами заключены долгосрочные договоры, которые, по словам нынешнего собственника, приносят прибыль. Бизнес-центр продается за 70 млн рублей.
DOMEX-Недвижимость
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года