02.09.2021
|
Батуты установят около нижегородского Театра кукол в сентябре
DOMEX-Недвижимость
Напомним, что в преддверии празднования 800-летия Нижнего Новгорода на главной пешеходной улице проходило благоустройство территории от ДК им. Свердлова до Малой Покровской.
Подрядчик уложил новую брусчатку, поставил скамейки с информацией об исторических событиях, установил новые фонари, создал скейт-площадку рядом с бывшим кинотеатром «Октябрь» и многое другое.
Концепция благоустройства предполагает открытие еще одного объекта рядом с театром кукол, который очень понравится его маленьким посетителям. Там установят батуты, которые будут выполнены из специального антитравматического покрытия. Юные нижегородцы смогут оценить их уже в ближайшие дни.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.