07.09.2021
|
Баню №2 в Автозаводском районе продают на торгах
DOMEX-Недвижимость
Двухэтажное здание площадью более 1,8 тысяч кв. м располагается на ул. Комсомольской в жилом массиве. Там располагаются общественные помывочные, а также подвальное помещение и котельная.
Ранее городские власти уже пытались продать баню и участок под ней на аукционе, но никто так и не изъявил желания. Возможно, потенциальных покупателей не устроило одно условие — они обязаны были сохранять бытовую функцию бани в течение 5 лет после ее приобретения.
В настоящее время идет подготовка к новым торгам, но уже в рамках процедуры публичного предложения. Подготовку процедуры поручили городскому комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами.
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб