14.03.2022
|
Аквапарк в нижегородском ТЦ «Океанис» откроют в апреле
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, строительство большого комплекса помещений началось на пр. Гагарина в 2017 году и открытие было запланировано на 2019 год. Из-за пандемии COVID-19 эту дату пришлось отложить и сначала владельцы «Океаниса» сообщали о августе 2021 года, потом о начале 2022 года.
Согласно последней информации, открытие запланировано на конец апреля текущего года, так что на майские праздники горожане смогут посетить аквапарк. Он будет занимать 60 тысяч кв. м и внутри расположатся большой бассейн, несколько горок и сауны.
Кроме того, в здании откроют фитнес-центр площадью порядка 11 тысяч кв. м. Свою работу продолжает и торговый центр «Океанис».
DOMEX-Недвижимость
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.
Завершение прокладки второго туннеля метрополитена от Сенной площади планируется к концу 2025 года
Жители Нижнего Новгорода сократили свои расходы на оплату жилищно-коммунальных услуг
В Нижнем Новгороде возведут 150-ти метровый небоскреб