03.11.2021
|
Аквапарк и фитнес-центр «Океанис» откроются в 2022 году
DOMEX-Недвижимость
Как ранее сообщал портал DOMEX-Недвижимость, строительство здания развлекательного комплекса на пр. Гагарина началось в 2017 году и с тех пор инвестор ООО «Акватория развлечений» постоянно сообщал новые даты открытия. В итоге с 2019 года оно было перенесено на 2022 год, в частности из-за пандемии COVID-19, разразившейся в 2020 году.
В настоящее время известно, что 25 ноября состоится открытие торгового центра площадью примерно 100 тысяч кв. м. В 2022 году откроют непосредственно аквапарк, площадь которого составит 40 тысяч кв. м и фитнес-центр площадью 2,5 тысяч кв. м.
Аквапарк будет иметь несколько больших горок, бассейн площадью 150 кв. м. К сожалению, точная дата открытия пока неизвестна.
DOMEX-Недвижимость
В Нижнем Новгороде планируется открытие двух новых станций метро, "Сенная" и "Площадь Свободы", к 2027 году
Проект ФСК Регион получил награду премии «Искусство строить»
В Нижегородском регионе с июля 2026 года ожидается увеличение взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов
В Верхних Печерах администрация объявила тендер на выбор компании, которая займется возведением нового здания для школы №103
От дизайна до деталей: почему VEREN PLACE ОДЕССКАЯ стал настоящим архитектурным феноменом Нижнего Новгорода
Около 6 миллиардов рублей потребуется на реализацию проекта "Семейный квартал" в Нижнем Новгороде.