Город
Район
Все ЖК
2
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Корпус
Показать ещё фильтры

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
2-комнатная ЖК Новинки 45,90 м² 12,78 м² 9 из 9 7 489 999 руб. 166 444 руб. за м² 2-комнатная ЖК Щелоковский 62 м² 19.3 м² 13 из 24 13 590 000 руб. 219 194 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.1 м² 14.3 м² 3 из 4 9 290 000 руб. 181 800 руб. за м² 2-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 75.7 м² 24.5 м² 2 из 24 15 390 000 руб. 203 303 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,97 м² 10,58 м² 7 из 30 9 249 999 руб. 215 116 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,97 м² 10,58 м² 6 из 30 9 249 999 руб. 215 116 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,83 м² 10,44 м² 23 из 30 9 779 999 руб. 227 442 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,93 м² 10,54 м² 22 из 30 9 769 999 руб. 227 209 руб. за м² 2-комнатная ЖК Дом на Маяковского 53.7 м² 14.8 м² 8 из 15 8 290 000 руб. 154 376 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.9 м² 15.6 м² 3 из 4 9 090 000 руб. 175 145 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 54,72 м² 19,39 м² 6 из 30 10 359 999 руб. 191 852 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Гребном канале 69,74 м² 25,64 м² 7 из 13 13 409 999 руб. 194 348 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Гребном канале 70,12 м² 25,66 м² 3 из 13 12 429 999 руб. 177 571 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Черниговской 57,34 м² 18,90 м² 23 из 32 14 929 999 руб. 261 930 руб. за м² 2-комнатная ЖК Щелоковский 62 м² 19.3 м² 3 из 24 12 990 000 руб. 209 516 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 54,81 м² 16,43 м² 20 из 30 10 809 999 руб. 200 185 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 53,44 м² 15,54 м² 20 из 30 10 599 999 руб. 200 000 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 62,80 м² 16,98 м² 20 из 30 12 219 999 руб. 197 097 руб. за м² 2-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 78.1 м² 24.9 м² 2 из 24 15 990 000 руб. 204 738 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 52 м² 15.6 м² 1 из 4 7 990 000 руб. 153 654 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 62.5 м² 14.2 м² 1 из 4 9 290 000 руб. 148 640 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 56 м² 11.3 м² 1 из 4 8 690 000 руб. 155 179 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 56 м² 11 м² 1 из 4 8 790 000 руб. 156 964 руб. за м² 2-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 63.2 м² 14.5 м² 13 из 24 16 490 000 руб. 260 918 руб. за м² 2-комнатная ЖК Щелоковский 63.2 м² 19.8 м² 2 из 24 12 790 000 руб. 202 373 руб. за м² 2-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 49.1 м² 12.1 м² 16 из 24 15 290 000 руб. 311 405 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 56.5 м² 11 м² 4 из 4 8 790 000 руб. 155 575 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 53,44 м² 15,54 м² 29 из 30 11 049 999 руб. 208 491 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 54,74 м² 18,59 м² 16 из 30 10 619 999 руб. 196 667 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Гребном канале 62,41 м² 16,91 м² 4 из 13 11 859 999 руб. 191 290 руб. за м²