Город
Район
Все ЖК
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Корпус
Показать ещё фильтры

Продажа квартир в новостройках Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
1-комнатная ЖК Щелоковский 45.7 м² 18.5 м² 9 из 24 9 190 000 руб. 201 094 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.5 м² 13.6 м² 3 из 4 9 190 000 руб. 178 447 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 50.2 м² 15.2 м² 2 из 4 8 990 000 руб. 179 084 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.6 м² 15.5 м² 1 из 4 8 790 000 руб. 163 993 руб. за м² 1-комнатная ЖК Левобережный 33,39 м² 12,50 м² 27 из 30 8 189 999 руб. 248 182 руб. за м² 1-комнатная ЖК СТАТУС на Черниговской 39,69 м² 16,18 м² 30 из 32 13 199 999 руб. 338 462 руб. за м² 2-комнатная ЖК Новинки 45,90 м² 12,78 м² 9 из 9 7 489 999 руб. 166 444 руб. за м² 2-комнатная ЖК Щелоковский 62 м² 19.3 м² 13 из 24 13 590 000 руб. 219 194 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.1 м² 14.3 м² 3 из 4 9 290 000 руб. 181 800 руб. за м² 1-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 39 м² 18.8 м² 3 из 24 11 990 000 руб. 307 436 руб. за м² 2-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 75.7 м² 24.5 м² 2 из 24 15 390 000 руб. 203 303 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,97 м² 10,58 м² 7 из 30 9 249 999 руб. 215 116 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,97 м² 10,58 м² 6 из 30 9 249 999 руб. 215 116 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,83 м² 10,44 м² 23 из 30 9 779 999 руб. 227 442 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 43,93 м² 10,54 м² 22 из 30 9 769 999 руб. 227 209 руб. за м² 2-комнатная ЖК Дом на Маяковского 53.7 м² 14.8 м² 8 из 15 8 290 000 руб. 154 376 руб. за м² Студия ЖК Щелоковский 26.5 м² 5 м² 13 из 24 7 390 000 руб. 278 868 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Гребном канале 30,47 м² 8 из 13 9 019 999 руб. 300 667 руб. за м² 3-комнатная ЖК Дом на Маяковского 71.8 м² 21.8 м² 12 из 15 11 790 000 руб. 164 206 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 34.1 м² 12.1 м² 1 из 4 5 190 000 руб. 152 199 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.9 м² 15.6 м² 3 из 4 9 090 000 руб. 175 145 руб. за м² 1-комнатная ЖК Гранд-квартал "Бетанкур" 46.1 м² 17.4 м² 20 из 24 11 690 000 руб. 253 579 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 54,72 м² 19,39 м² 6 из 30 10 359 999 руб. 191 852 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Гребном канале 69,74 м² 25,64 м² 7 из 13 13 409 999 руб. 194 348 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Гребном канале 70,12 м² 25,66 м² 3 из 13 12 429 999 руб. 177 571 руб. за м² 2-комнатная ЖК СТАТУС на Черниговской 57,34 м² 18,90 м² 23 из 32 14 929 999 руб. 261 930 руб. за м² 2-комнатная ЖК Щелоковский 62 м² 19.3 м² 3 из 24 12 990 000 руб. 209 516 руб. за м² 1-комнатная ЖК Левобережный 33,38 м² 12,66 м² 20 из 30 7 909 999 руб. 239 697 руб. за м² 1-комнатная ЖК Левобережный 33,69 м² 13,74 м² 20 из 30 7 999 999 руб. 242 424 руб. за м² 2-комнатная ЖК Левобережный 54,81 м² 16,43 м² 20 из 30 10 809 999 руб. 200 185 руб. за м²