Город
Район
Все ЖК
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Корпус
Показать ещё фильтры

Продажа квартир в новостройках Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
1-комнатная ЖК Смородина 35.5 м² 13 м² 2 из 4 6 390 000 руб. 180 000 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.7 м² 13.7 м² 2 из 4 8 590 000 руб. 166 151 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 62.4 м² 14.2 м² 2 из 4 9 590 000 руб. 153 686 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.1 м² 14.3 м² 2 из 4 8 390 000 руб. 164 188 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 50.3 м² 15.3 м² 1 из 4 6 990 000 руб. 138 966 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 62.1 м² 16.3 м² 1 из 4 8 490 000 руб. 136 715 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.8 м² 13.7 м² 1 из 4 7 590 000 руб. 141 078 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.5 м² 13.7 м² 1 из 4 6 990 000 руб. 135 728 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 62.5 м² 14.2 м² 1 из 4 8 490 000 руб. 135 840 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 50.4 м² 14.3 м² 1 из 4 6 790 000 руб. 134 722 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 35.6 м² 11.6 м² 4 из 4 5 890 000 руб. 165 449 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 41.9 м² 14.6 м² 4 из 4 6 790 000 руб. 162 053 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.3 м² 15.4 м² 4 из 4 7 790 000 руб. 146 154 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 56.6 м² 11.3 м² 4 из 4 7 890 000 руб. 139 399 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.9 м² 15.6 м² 4 из 4 7 390 000 руб. 142 389 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.4 м² 15.3 м² 4 из 4 7 690 000 руб. 144 007 руб. за м² 3-комнатная ЖК Смородина 78.7 м² 14.7 м² 4 из 4 11 690 000 руб. 148 539 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 35.9 м² 12.2 м² 4 из 4 5 890 000 руб. 164 067 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 30.3 м² 8.6 м² 4 из 4 5 590 000 руб. 184 488 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 35.7 м² 11.6 м² 3 из 4 6 590 000 руб. 184 594 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 42 м² 14.6 м² 3 из 4 8 190 000 руб. 195 000 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.3 м² 15.4 м² 3 из 4 9 090 000 руб. 170 544 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 56.6 м² 11.3 м² 3 из 4 9 590 000 руб. 169 435 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 51.9 м² 15.6 м² 3 из 4 8 990 000 руб. 173 218 руб. за м² 2-комнатная ЖК Смородина 53.4 м² 15.3 м² 3 из 4 9 290 000 руб. 173 970 руб. за м² 3-комнатная ЖК Смородина 78.6 м² 14.7 м² 3 из 4 13 190 000 руб. 167 812 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 36 м² 12.2 м² 3 из 4 6 990 000 руб. 194 167 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 30.4 м² 8.6 м² 3 из 4 6 590 000 руб. 216 776 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 35.9 м² 11.7 м² 2 из 4 6 290 000 руб. 175 209 руб. за м² 1-комнатная ЖК Смородина 42.1 м² 14.6 м² 2 из 4 7 690 000 руб. 182 660 руб. за м²