Нижний Новгород
Район
Все ЖК
Студия
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Корпус
Показать ещё фильтры

Продажа студий в новостройках Нижнего Новгорода

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Студия ЖК Щелоковский 26.5 м² 5 м² 13 из 24 7 390 000 руб. 278 868 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Гребном канале 30,47 м² 8 из 13 9 019 999 руб. 300 667 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Гребном канале 31,35 м² 10 из 13 9 629 999 руб. 310 645 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Гребном канале 29,82 м² 10 из 13 8 999 999 руб. 310 345 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 3 из 9 4 759 999 руб. 198 333 руб. за м² Студия ЖК Щелоковский 26.5 м² 5 м² 5 из 24 7 390 000 руб. 278 868 руб. за м² Студия ЖК Новинки 25,38 м² 1 из 9 4 749 999 руб. 190 000 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Черниговской 28,46 м² 24 из 32 10 059 999 руб. 359 286 руб. за м² Студия ЖК СТАТУС на Черниговской 28,46 м² 23 из 32 9 999 999 руб. 357 143 руб. за м² Студия ЖК Щелоковский 26.6 м² 5 м² 15 из 24 7 590 000 руб. 285 338 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 9 из 9 4 189 999 руб. 174 583 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,19 м² 9 из 9 4 139 999 руб. 172 500 руб. за м² Студия ЖК Новинки 20,32 м² 9 из 9 4 149 999 руб. 207 500 руб. за м² Студия ЖК Новинки 27,61 м² 9 из 9 4 809 999 руб. 178 148 руб. за м² Студия ЖК Новинки 22,25 м² 9 из 9 4 639 999 руб. 210 909 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 9 из 9 4 899 999 руб. 204 167 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 9 из 9 4 819 999 руб. 200 833 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 9 из 9 4 829 999 руб. 201 250 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 8 из 9 4 769 999 руб. 198 750 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 8 из 9 4 769 999 руб. 198 750 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 7 из 9 4 749 999 руб. 197 917 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 7 из 9 4 759 999 руб. 198 333 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 6 из 9 4 819 999 руб. 200 833 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 6 из 9 4 739 999 руб. 197 500 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 6 из 9 4 739 999 руб. 197 500 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 5 из 9 4 729 999 руб. 197 083 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,15 м² 4 из 9 4 709 999 руб. 196 250 руб. за м² Студия ЖК Новинки 24,17 м² 4 из 9 4 432 940 руб. 184 706 руб. за м² Студия ЖК Новинки 27,65 м² 9 из 9 4 839 999 руб. 179 259 руб. за м² Студия ЖК Новинки 27,66 м² 9 из 9 4 769 999 руб. 176 667 руб. за м²