Функцию кинотеатра «Электрон» хотят изменить в Нижнем Новгороде

Фото: Google maps

16.05.2022
|

Функцию кинотеатра «Электрон» хотят изменить в Нижнем Новгороде

DOMEX-Недвижимость
Владелец кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде хочет изменить назначение здания и участка, сообщается на сайте Минграда Нижегородской области.

Напомним, что он располагается на пр. Гагарина и принадлежит сети «Империя грез». Внутри расположен один кинозал, а также различные кафе и рестораны. К сожалению, в начале мая стало известно, что компания рассматривает возможность закрытия кинотеатра из-за падения доходов на фоне пандемии, а также из-за отсутствия голливудских новинок в России.

Однако вопрос еще не решен и «Империя грез» вместе с нижегородским Минградом решили узнать мнение горожан. На сайте министерства была создана страница, где можно оставить свои предложения. Таким образом власти хотят узнать, как именно стоит использовать здание и участок.

Опрос завершится 20 мая и в эти сроки нижегородцы могут заполнить анкету, состоящую из нескольких вопросов. В частности, планируется выяснить как часто горожане посещают «Электрон», с какой целью и что бы они хотели увидеть на его месте. Также часть вопросов касается того, каких объектов не хватает местным жителям.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости