ГК ФСК открывает продажи в новом проекте комфорт-класса в Ленинском округе Подмосковья

Фото: dsk1.ru

18.04.2023
|

ГК ФСК открывает продажи в новом проекте комфорт-класса в Ленинском округе Подмосковья

DOMEX-Недвижимость
ГК ФСК открывает продажи в новом жилом комплексе комфорт-класса «1-й Донской», сообщает пресс-служба ГК ФСК.

Он расположен в Ленинском районе Подмосковья на берегу Пуговиченского пруда примерно в 7 км от МКАД по трассе М-4 – Дон. Проект включает в себя 9 домов переменной этажности (6-24 этажей) и будет реализовываться под брендом «Первого ДСК». Продаваемая площадь составляет свыше 277 тысяч квадратных метров.

В комплексе запроектированы квартиры в различных планировочных решениях, как студии, так и двух-, трех- и четырехкомнатные лоты, в том числе евроформата и квартиры с видами на 2-3 стороны света площадью от 24,9 до 109,5 квадратных метров. Все они сдаются с предчистовой или чистовой отделкой в четырех стилевых решениях. На старте продаж минимальная цена квадратного метра составит 138,1 тысяч рублей, однокомнатную квартиру можно купить по цене от 4,68 млн рублей.

В каждом доме предусмотрены колясочные и места хранения велосипедов. Проект подразумевает размещение ресепшена, коворкинга или мягкой зоны по желанию жителей. Внутренняя территория комплекса огорожена, реализуется концепция «дворы без машин», для автомобилей запроектирован наземный и подземный паркинги. Во внутридворовых пространствах организуют развивающие площадки для детей различного возраста, зеленые зоны для отдыха и прогулок, места для занятия спортом и йогой, а также для работы на свежем воздухе. Детские площадки оборудованы камерами, видео с которых можно вывести на смартфон. Кроме того, в ЖК предусмотрены велодорожки, столы для пинг-понга, оборудование для паркура и тактильная дорожка для хождения босиком. Для выгула и тренировок домашних животных организуют специальные площадки.

На территории самого ЖК будут построены два детских сада на 300 и 350 мест, а также школа на 1,3 тысяч мест. Кроме того, «1-й Донской» находится рядом с развивающимся районом, инфраструктура которого уже сложилась и доступна будущим жителям.

«Мы ожидаем, что основными покупателями квартир станут семьи с детьми. Мы предусмотрели здесь социальную образовательную инфраструктуру, коммерческие помещения, места для прогулок. Недалеко находится лесной массив, река и пруд с обустроенной набережной. Будущим жителям не придется покидать ЖК в поисках нужных услуг и сервисов, все лучшее для семьи можно найти на его территории, но при необходимости отсюда легко добраться до города. Разнообразие планировочных решений позволит покупателям делать выбор, исходя из различных запросов и бюджета, и в итоге получить комфортное современное жилье», - говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Проект реализуется в три очереди. Первые два дома застройщик планирует сдать в эксплуатацию во II квартале 2025 года. Завершение строительства всего проекта – в 2028 году.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости